• Огоньками памяти

Автор: Масленникова Е. А.
    Наша школа одержала уверенную победу в конкурсе МИБ “Атмосфера”
    Атмосфера.

в 2023 году наша школа одержала победу в конкурсе МИБ “Атмосфера”. Проект, который наши ученики представили на конкурсе, называется “Огоньки Памяти”. Этот проект рассказывает о людях, которые своими делами и поступками оставили значимый след в истории нашего города.

“Огоньки Памяти” - это символ признательности и благодарности тем, кто сделал большой вклад в развитие нашей малой Родины. Этот проект призван напомнить о людях, без которых наш город был бы совсем другим.

Мы гордимся нашими учениками и их работой, которая была высоко оценена жюри конкурса. Эта победа - результат многолетнего труда и упорства наших ребят. Мы уверены, что эта награда станет стимулом для новых достижений и успехов в будущем.

Теперь, благодаря этой победе, у нас есть возможность расширить и углубить наше исследование, а также привлечь к нему еще больше людей. Ведь сохранение памяти о великих людях и их достижениях – это наш долг перед будущими поколениями. Так давайте вместе продолжать создавать «Огоньки памяти», которые будут гореть в сердцах новых поколений, напоминая о том, какие великие люди жили и творили в нашем родном городе!